Диета 5 кг за 5 дней

Диета 5 кг за 5 дней



Диета "5 кг за 5 дней
Диета "5 кг за 5 дней" - идеальный вариант для женщин, которые хотят быстро похудеть, например, во время поездки на море. За это время он улучшает состояние организма, укрепляет здоровье и избавляет от лишнего жира. Многие люди не решаются на этот метод похудения, потому что считают, что потерянные килограммы скоро вернутся, но если вы попробуете, все будет хорошо. Вы можете быстро похудеть на 5 кг. Вот примерное меню таких блюд.
Пятидневная диета
День 1. Первым шагом является очищение организма, так как с годами накапливается большое количество токсинов и шлаков. В этот день можно потерять до 2 кг веса. Вы должны выпить около 1,5 литров очищенной негазированной воды. Ешьте домашние яблоки, чтобы проверить их качество. Основное требование - употреблять активированный уголь из расчета две таблетки каждые два часа. Сочетание пектина и активированного угля в яблоках помогает вывести все токсичные вещества и улучшить системный водный баланс. Самое главное, что начало такой диеты обычно помогает снизить массу тела на 5 кг.
День 2. Нормальная функция желудочно-кишечного тракта должна быть восстановлена. Молочные продукты идеально подходят для этой задачи. Второй день диеты помогает избавиться от 1,5 кг лишнего веса. В течение дня следует съедать 600 г нежирного творога и 1 л кефира. В этот день также следует пить много воды.
День 3. Вам необходимо восстановить энергию, израсходованную в первые дни такого экстремального снижения веса. Продукты, разрешенные к употреблению, должны содержать глюкозу. Можно использовать мед, изюм или другие сухофрукты. Можно есть самостоятельно или варить компот без сахара. Допустимое количество меда - 2 ст. ложки. Ложка, изюм - 300 г. Также рекомендуется пить много воды; за один день можно избавиться от 2 кг; при 5-дневной диете на 5 кг остается еще два дня.
День 4. Не забывайте о мышечной ткани, которая нуждается в поддержке. В этот день можно потерять до 1,5 кг лишнего веса. Для поддержания всех обменных процессов в организме и нормального функционирования всего организма необходимо употреблять белковую пищу: допускается 0,5 кг куриного филе в день. Его необходимо отварить или приготовить на пару. Кроме того, можно есть любые овощи и не забывать пить очищенную негазированную воду.
День 5. Последний день диеты - 5 дней минус 5 кг. На этом этапе удаляется весь жир, накопленный в организме. В этот день вы можете потерять 2,5 кг. Продукты, употребляемые в этот день, должны быть без жира, но с высоким содержанием растительной клетчатки. Ешьте столько свежих овощей, фруктов и овсянки, сколько хотите, и, конечно, пейте воду.
Есть и другой вариант - съесть 5 кг за 5 дней, при этом дни распределяются следующим образом
Мясные дни выступают в качестве так называемого механизма, запускающего процесс похудения. Овощные дни помогают избавиться от лишних жировых клеток в организме. Фруктовые дни помогают привести тело в тонус и сжечь лишние калории. Злаковые дни помогают насытить организм незаменимыми кислотами растительного происхождения. Дни водной карты помогают закрепить результаты и избавиться от оставшихся лишних килограммов.
Вы можете выбрать тот вариант диеты, который вам больше нравится, но если вы чувствуете себя плохо, лучше остановиться и выбрать другой метод похудения. Кроме того, не рекомендуется полагаться на этот метод похудения, если вы страдаете от заболевания, которое не позволяет вам так голодать.



Гибкая диета - гайд для атлетов The Flexible Diet IIFYM.

19.01.2023 20:17:33

Ichalote

Гибкая диета - руководство для спортсменов (Гибкая диета, IIFYM . )
Название программы: сбалансированная диета или гибкая диета (The Flexible Diet), или IIFYM (I f I t F its Y our Macros). Названия могут быть разными, но суть одна - нет демонизации питательных веществ, таких как белки, жиры и углеводы. В рационе все три питательных вещества присутствуют в сбалансированном режиме.
Во многом эта тема похожа на мою основную статью в блоге "Легко ли похудеть? Да, это легко". но с акцентом на приме...

Читать весь текст

Геркулесовая каша польза и вред

19.01.2023 20:14:38

Kristina

Геркулесовая каша - польза и вред.
Во-первых, необходимо сделать одну важную оговорку в отношении фактов. На самом деле, правильное название этой каши - овсянка, а не овсяные хлопья. По некоторым данным, "Геркулес" - это всего лишь торговая марка овсяной каши, появившаяся в Советском Союзе где-то в 20-е годы, где обновленная отечественная наука проповедовала принципы правильного питания. Необычайная польза овсяной каши свидетельствует о том, что ее питание является правильным. Поэтому не удивля...

Читать весь текст

В зеркале

19.01.2023 16:52:05

Troickiy

Самые вредные и самые полезные диеты.
Рассматривая диету только как средство для похудения, можно нанести себе непоправимый вред. В то же время диета сбалансирована и чрезвычайно полезна. Важно не ошибиться и выбрать правильные. Чтобы облегчить задачу, мы составили небольшой список самых вредных и самых полезных диет.
Самые вредные диеты.
Монодиета.
Однокомпонентные диеты позволяют употреблять только один продукт, например, гречку, капусту, яблоки или даже шоколад. Эти диеты работают, но бла...

Читать весь текст